Необходимые документы и размер выплаты при появлении нетрудоспособного иждивенца при получении ЕКВ

• г. Москва

Я получаю ЕКВ (пенсия по СПК), у меня появился 1 нетрудоспособный иждивенец, какие нужны документы для перерасчета и сколько будут платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько они будут платить - ответ может дать только ПФР. Поскольку пенсия у каждого человека индивидуальная.

Что касается документов, то тут, однозначно, требуются документы, удостоверяющие личность. Остальное, если потребуется, также, скажут в ПФР.