Как выехать за пределы Узбекистана для матери с ребенком, родившимся на территории РФ и имеющим фото в паспорте отца

• г. Самарканд

Мать ребенка является гражданкой Украины, отец г-н Узбекистана. Ребенок родился на территории РФ, но при выезде из РФ в РУ вклеили фото ребенка в паспорт отца! При наличии каких документов мать с ребенком могут выехать за пределы Узбекистана без отца? Обязателен ли киндер-паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужен киндер-паспорт и свидетельство о рождении.