Приватизированная квартира в аварийном бараке - право на жилье и требования местного самоуправления

• г. Агрыз

У меня приватизированная квартира в двух этажном бараке, который в 2009 году признан аварийным и до сих пор не расселен. В 2015 году в июне месяце поступило требование об изъятии земельного участка для муниципальных нужд.

Местное самоуправление предложило выкуп 11052 рубля за кв.м и выкупить в строящемся доме за 31000 рублей в ипотеку. Имею ли я право на жилье один к одному, ведь дом должен был быть расселен в течении одного года бесплатно, т.е в 2010 году?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на получение жилья такой же стоимости , что и ваше прежнее.