Хотелось бы узнать является ли это поводом для признания постановления недействительным?

• г. Комсомольск-на-Амуре

11.08.2009 был остановлен ИДПС за превышение скорости, за что было выписано постановление о наложении штрафа. Сегодня просматривая его, обнаружил в нем ошибку, а именно не соответствие серии и номера ВУ. Хотелось бы узнать является ли это поводом для признания постановления недействительным? И какова процедура обжалования данного постановления? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Фактически протокол был составлен на гражданина имеющего ВУ, которые указали сотрудники ДПС. Постановление необходимо обжаловаь в суд.