Возможно ли оформить на мужа декретные выплаты в размере 5 заработных плат и что для этого нужно?

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли оформить на мужа декретные выплаты в размере 5 заработных плат и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя если вы имеете в виду больничные выплаты. отец может только "уйти" в декрет, т.е. сидеть с ребёнком и получать 40% заработка.