Медали, денежные довольствия и продление контракта - что полагается младшему сержанту к/с РФ после 6 лет службы?

• г. Самара

Отслужил по контракту выслугу составляет 6 лет, продлил контракт на 5 лет есть 2 медали какие денежные довольствия положены по окончанию контракта, и продления контракта м.сержант к/с рф.

Ответы на вопрос (3):

Вам такую информацию смогут сказать только в отделе кадров

Положено ли денежное довольствие при продлении контракта на 5 лет

Денежное довольствие на основании приказа МО РФ 2700 от 2011 года. Там все расписано.