В связи с тем, что я буду отсутствовать в своей квартире полгода, как мне сделать, чтобы мне пересчитали кварплату

• г. Москва

Я хочу на 6 месяцев уехать жить в загородный дом своей подруги, она уехала за границу и попросила меня в нем пожить дом у нее собственный (никаким садовым товариществам ни пренадлежит). В связи с тем, что я буду отсутствовать в своей квартире полгода, как мне сделать, чтобы мне пересчитали кварплату, ведь водой и прочими услугами на время отьезда я пользоваться нибуду (кв-ра у меня муниципальная) в ней прописан еще мой брат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

самое оптимальное - это временно зарегистрироваться в доме у подруги на 6 месяцев, тогда с перерасчетом проблем не возникнет