Как подать на алименты, если неизвестно местонахождение бывшего мужа с ребенком?

• г. Воронеж

Я с бывшем мужем развелась 3 года назад, у нас есть ребенок который проживает со мной,. я хочу подать на алименты, но на данный момент я не знаю точного его места нахождения. (но у меня есть ксерокопия его паспорта со старой пропиской, но я точно знаю, что он там сейчас не живет) подскажите как лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

В любом случае в исковом заявлении Вам будет необходимо будет указать место фактического пребывания мужа для высылки ему судом повестки.

Виктор Николаевич.