Утерянный багаж - как получить компенсацию за шелковые ткани на 2000 евро?

• г. Самара

Багаж - упаковка с шелковыми тканями на сумму около 2000 евро был утерян авиакомпанией 3 месяца назад. До сих пор не найден, служба претензий сообщает только, что поиски продолжаются. Можно ли рассчитывать на компенсацию стоимости багажа, что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в компанию и исковое заявление в суд по месту нахождения компании.