Можно с временным паспортом сделать инн, возможно это?

• г. Екатеринбург

Потеряла права, птс на машину, паспорт, страховую, инн.

Можно ли управлять машиной по временным правам и выдадут ли их без птс?

Ответы на вопрос (1):

Елена, права Вам восстановят.

ПТС восстанавливается отдельно.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Лешили прав! Потерял временные права! Можно ли получить свои права при утери временных?!

Я потерял паспорт права снилс свидетельство на машину. Вопрос такой сейчас я получил временный паспорт могу ли я права востоновить? По временному паспорту?

Здрвствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хочу продать машину а паспорт потерял выдали временный МОГУЛИ Я СВРЕМЕННЫМ ПАСПОРТОМ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ, ИЛИ ПО СТАРЫМ ДАННЫМ ПАСПОРТА.

Поменял права, а в страховке на родительской машине забыл указать про замену. Сотрудник ДПС, остановивший машину, утверждает что управлять машиной я не имею права, и машина будет отправлена на штраф. Стоянку. Хозяин машины находился рядом! Законно ли это?

Меня лишили прав на 1,8 года. Суд был 21 октября. Но как мне говорят что мне можно ездить по временным вожд. Правам ещё 10 дней после суда. Действительно ли это так? В временных правах написано что я могу управлять ТС не более 2-х месяцев.

Скажите пожалуйста есть машина выдан тех паспорт с отметкой "временный учёт до 19.03.2021. осн.пост.N°339 от 27.04.5 прин. На хранения. Стс... Дог. лизинга... без права продажи. Птс не выдан" смогу ли я после окончания временного стока тех паспорта переоформить машину на себя и получить ПТС?

Месяц назад я управлял машиной со временным разрешением (права на тот момент были незаконно изъяты и на данный момент возвращены мне), инспектор ГИБДД остановил меня, проверил документы и заявил, что я не имею права управлять машиной без прав, забрал мою машину на штрафную стоянку. Как я могу вернуть машину обратно и кто должен уплачивать стоимость стоянки, если действия инспектора незаконны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украдены из машины сумка, в коей находились гражданский паспорт, все документы на машину, включая права. На руках есть справка из милиции о факте кражи. Остался ПТС (синенький). Есть загранпаспорт. Могу ли я управлять машиной по эти документам, пока будет идти процесс восстановления. Если нет - что необходимо предпринять, чтобы такая возможность появилась как можно быстрее? Спасибо.

Машина без птс. автосалон просит оплатить стоимость машины, а машину выдадут через месяц. Стоит ли соглашаться?

Я зарегестрирован в Рязанской области, я потерял права и паспорт, паспорт восстановил, но в нем не проставили штамп о месте жительства. Теперь мне надо получить права в Рязанской области, т.к. там я получал временные права. Выдадут ли мне права без штампа о месте жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение