Возможные способы избежать подачи иска от банка МТС по потерянной карте, получение реквизитов и сложности с оплатой

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста возможно избежать от подачи иска которое заплонированное на 29 от банка МТС, брала карту в 2012 году. Карта была потеряна просила реквезиты, но мне их так и не выслали на телефон. Когда были деньги на руках. Не мог оплатить из за отсутствия постоянного зароботка и постоянной работы (

Ответы на вопрос (2):

Только пройдя процедуру личного банкротства. Если нет доказательств что карту потеряли и ее заблокировали, то суд проиграете.

Доброй ночи! Скажите пожалуйста возможно избежать от подачи иска которое заплонированное на 29 от банка МТС, брала карту в 2012 году. Карта была потеряна просила реквезиты, но мне их так и не выслали на телефон. Когда были деньги на руках. Не мог оплатить из за отсутствия постоянного зароботка и постоянной работы