Как справиться с долгами и изменившимся отношением супруги при наличии детей и собственности

• г. Шимановск

Залез в кредиты на разные семейные нужды не смог платить переписал машину. Гараж, на родствеников жены оформил алементы 70 % , жена начала вести себя подругому я стал тряпкой, не нужным, человеком, есть признаки ее измены, на чала относиться как дерьму, есть 2 детей, квартира осталась в моей собственности, что делать, если уйти на эти деньги что остаются я непроживу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Павел, здравствуйте.

К сожалению это обычная "классическая ситуация", когда человек у нас в РФ сначала что-то делает, а потом, когда сам себе уже создаст проблемы, ищет у юристов ответы. Это называется "российская авось".

.................................................................................................................................

Что Вам делать в этой ситуации ?

Это уже Вам решать.

Или Вы ищете пути, в том числе законные, что бы сохранить свою семью.

Или Вы расторгаете брак и делите общее имущество, в том числе долги в соответствии с положениями Семейного кодекса Российской Федерации.

............................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист.