Может ли машину, подаренную дочери, забрать банкротство?

• г. Москва

В феврале 2015 года подарила машину дочери (8 мес назад), сейчас буду банкротиться. Могут ли забрать машину у дочери? Т.к при написании заявления на банкротство нужно указать о всех сделках с движимым и не движимым имуществом за последние 3 года...

Ответы на вопрос (2):

Да, такая сделка может быть признана недействительной

Если дочери продать машину? и купить другую , номера не менять(красивый номер) то в этом случае она не лишится а/м ??? сии действия не подразумевали вывода активов т.к 8 мес назад и знать не знали что буду банкротиться...дарила ей на день рождения.