Вопрос доплаты главбуху за выполняемую работу других бухгалтеров и существование нормативного документа о распределении свободных штатных единиц

• г. Владивосток

В штатном расписании организации предусмотрена должность главбуха и двух бухгалтеров; по факту всю работу выполняет один человек, являющийся главбухом. Нужно ли доплачивать главбуху за работу других бухгалтеров? Приказа о совмещении профессий нет. В трудовом договоре также надбавки за совмещение не оговорены. Существует ли нормативный документ, обязывающий распределять ставки свободных штатных единиц?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны доплачивать.