Возможность восстановиться на работе после написания заявления об увольнении и последующего больничного?

• г. Бахчисарай

Написал заявление (под давлением) по собственному желанию с указанием даты. В тот же день попал в больницу и 10 дней находился на больничном. По причине плохого физического состояния смог направить заявление об отзыве заявления об увольнении работодателю через 5 дней по почте. Есть ли шанс восстановиться на работе?

Ответы на вопрос (3):

Если вы отозвали ваше заявление, вас должны восстановить.

Имеет ли значение, что отзыв произошел не в тот же день? (или в день, считающийся последним рабочим днем)?

Нет, не имеет значения.