Надежда на восстановление - мои действия после написания заявления об увольнении по собственному желанию

• г. Пермь

Написал заявление на увольнение по собственному желанию с 17.03.16 г. Заявление мой руководитель увидел 19.03.16 г. и оформил увольнение с 18.03.16 г. 21.03.16 г. янаписал заявление об отзыве заявления по увольнению по собственному желанию с регистрацией у секретаря. Есть ли шанс восстановиться на работу.

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс, если на Ваше место никто ОФИЦИАЛЬНО не приглашен

Здравствуйте!

да. шанс есть . если на ваше место не принят другой работник