Неоправданная дополнительная оплата при аресте ипотечного счета - как оспорить и куда обратиться?

• г. Ангарск

Ситуация заключается в том, что при оплате ипотеки оказалось что мой ипотечный счет арестован судебным приставом за неуплату штрафа (200 р). Пришел к приставу оплатить штраф, она мне говорит о сумме в размере (200 р. штраф +1000 р.). Пристав мне объяснила, что мне пришло уведомление об уплате штрафа в 5-ти дневный срок со дня получения уведомления, я вовремя не оплатил и вот вам +1000 р. зайдя на какойто сайт ввела мои данные а там указано что я получил уведомление). Никакого уведомления я не получал. Но все же мне пришлось заплатить 200 р+1000 р. чтобы снять арест с ипотечного счета.

Вопрос: Куда мне обратится с жалобой и оспорить это.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу на действия пристава в суд .