Свёкор оформил мне дарственную на квартиру в Москве.

• г. Москва

Свёкор оформил мне дарственную на квартиру в Москве. Он прописан там один, квартира приватизированна. Куда мне надо сходить (в налоговую инсп. Или в домуправление) или ещё куда? Прописываться в эту квартиру я не буду.

Ответы на вопрос (1):

В территориальное управление Федеральной регистрационной службы для того, чтобы зарегистрировать право собственности на квартиру.