Что делать если председатель снт на фоне личной неприязни не выдает справку для оформления дачного домика.

• г. Оренбург

Что делать если председатель снт на фоне личной неприязни не выдает справку для оформления дачного домика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Напишите на него жалобу в прокуратуру или подавайте иск в суд со взысканием с него судебных расходов и расходов по привлечению юриста для разрешения данного спора