Как оформить собственность в долевую и какие документы требуются - разъяснение процедуры

• г. Верхнеяркеево

Сегодня ходили к нотариусу, хотим оформить собственность в долевую (есть объязательство), хочу у вас уточнить, нам сказали что нужно оформить и брачный договор и контракт или я что-то не так поняла разве эти документы не одно и то же,объясните пожалуйста всю процедуру подробнее,

Ответы на вопрос (2):

Долевая собственность и брачный контракт - разные вещи. И то и другое может определить доли в собственности