Конфликт между учителем и родителями - что делать, если ребенка невозможно перевести в другой класс?

• г. Краснодар

Учитель начальных классов поставил оценку на ладонь ученику (в шутку), родители написали жалобу. Было проведено служебное расследование. Учитель принес извинение родителям и приказом ей было объявлено замечание. Мама требует перевести ребенка в другой класс, но в школе такой возможности нет, так как другие классы переполнены. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования.