После развода - последствия доверенности и внесение имущества в суд. Какие риски ждут мою маму с домом и квартирой?

• г. Ялта

Моя мама дала папе, но они разведены давно, ген.доверенность на предоставление ее интересов в суде и папа настоял чтобы она внесла туда и имущество. Чем может для мамы обернуться все это. она имеет дом квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Лира, добрый день!

Папа может распорядиться имуществом мамы в рамках предоставленных ему доверенностью полномочий.

Всего доброго,