Тайное избиение во дворе дома - История серьезного перелома и сомнения в указании пребывания

• г. Абакан

Во дворе дома был избит неизвестгыми, побоев нет, но получил серьезный перелом ноги в двух местах, заявление когда привезли в больницу писать не стал. Начали опрашивать что да как случилось по факту... Могу ли я не говорить о том к кому и куда ездил, если это мой глубоко личный визит..., и мне не хотелось бы, чтобы об этом узнала моя жена. Люди которые меня избили мне категорично не известны, и я скорее подозреваю что это подвыпившие малолетки решили избить дяденьку ради забавы. Свидетелей нет, т. к.было 2 часа ночи, видимо уже все спали. Еще раз спрошу, могу ли я не указывать цель своего пребывания в том районе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете не указывать.