Особенности и необходимость оформления типового договора на продажу земельного участка у нотариуса

• г. Пермь

Существует ли типовой договор на продажу земельного участка? И надо ли его оформлять у нотариуса? Если есть не могли бы вы его мне прислать? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Типового договора не существует. Нотариус вам не нужен. Можете оформить договор у любого юриста.