Как решить проблему с крупной собакой соседей, которая лает часами, вызывая дискомфорт?

• г. Владивосток

У соседей за стенкой крупная собака. Когда хозяева уходят на работу, пес или от страха, или от злости что его оставили одного, начинает лаять. Он лает часами! Иногда не переставая, иногда с небольшими перерывами. Звукоизоляция в доме никакая и ощущение, что собака лает у нас в квартире. Как можно воздействовать на соседей в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о жестоком обращении соседей с животными.

УДАЧИ ВАМ