Как оформить квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала при наличии нового отчима - правовые аспекты

• г. Нижний Новгород

Я старший сын. мать вышла замуж за другого мужчину, родила ребенка, и развелись в 2013 году. У нее есть материнский капитал. Я сейчас хочу купить квартиру с использованием мат. капитала и остальную часть оплатить наличными. Вопрос-на кого будет оформлена квартира купленная таким образом, и будет ли в этой квартире доля отчима?

Ответы на вопрос (1):

Будет оформлена на детей и на маму--у отчима доли не будет.