Запрет на регистрацию автомобиля из-за неоплаченного штрафа - буду ли платить в двойном размере?

• г. Уфа

Был лишен прав в июне 2014 года 12.8 ч 1, штраф 30000 не оплатил еще, в декабре приставы наложили запрет на рег. действия на мой автомобиль. Если пойду оплачивать штраф сам, мне всё равно придется оплачивать в двойном размере? По базе фссп весит штраф 30000 р. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, в двойном не надо, оплачивайте как есть 30 000 руб.