Права бывшей жены на алименты, если она не является биологическим отцом ребенка, но указана в свидетельстве о рождении как отец

• г. Котовск

Если я не являюсь беологическим отцом ребёнка но в свидетельстве о рождении у казан как отец имеет ли право бывшая жена подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Да. имеет право. В таком случае вам необходимо оспорить отцовство в судебном порядке, в противном случае будете платить алименты чужому ребенку.