Семейное противостояние - Племянница освободилась с надзором по ст. 105, как опровергнуть утверждение о ее участии в преступлении?

• г. Курган

Моя племянница освободилась с надзором по ст 105 в очередную проверку по словам оперативников будь-то она не открыла дверь но звонка в квартиру не было это может подтвердить хозяйка квартиры она снимает жилье всего второй месяц на неё составили протокол и дали предупреждение как доказать что их действительно не 238 было?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать только в судебном порядке.