Как найти помощь, если дедушка сошел с ума, а семья оказалась в сложной ситуации?

• г. Сочи

Что делать если дедушка сошел с ума, бросается. Терапевт отказывается ехать, а дома престарелых дорогие, я одна с двумя детьми, и бабушка астматик, еле ходит. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Признавайте его недееспособным через суд и отправляйте на принудительное лечение в больницу