Я на данный момент оформляю РВП в России. Могу ли приобрести и оформить на себя земельный участок, имея РВП? Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Можно, даже если у вас нет РВП

В Калининградской области иностранцам землю в собственность оформить не возможно, только в аренду.

Я гражданин Украины, по национальности русский, рожден на территории Росси в 1976 г., которая на данный момент я вляется территорией РФ, хочу оформить гражданство РФ, есть возможность приобрести жилье в России. Дадут ли возможность все мои данные для основания оформления РФ (национальность - русский, рожден в РФ, имею жилье)? Спасибо.