Сотрудница МВД - Конфликт между материнством и профессиональными обязанностями

• г. Москва

Я сотрудник МВД. Имею ребенка 9 лет. Муж есть - тоже сотрудник. На моей работе по мимо моих основных обязанностей (пятидневная работа с 9-18) заставляют идти на дежурства (выполнять обязанности секретаря начальника в дневное время и дежурного на телефоне в ночное) 24 часа длится дежурство. Правомерно ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Не это незаконно.Должно быть заключено дополнительное соглашение.