Штраф в размере 6000 рублей за просрочку регистрации граждан Украины - правомерный?
• г. Мегион
Посилил у себя граждан украины зарегистрировал. Регистрация кончилась в марте сегодня пошли в уфмс сказали что за просрочку штраф мне 6000 р. правомерно?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
если у вас была временная регистрация, не связанная с трудовой деятельностью лица, регистрация заканчивается и вы не несете далее отвественности