Оформление земельного участка на бывшего мужа безвозмездно в период брака - правомерно ли это и как руководствоваться в данном случае?

• г. Шелехов

Выделен администрацией поселка в 1995 г земельный участок в безвозмезное пользование под ИЖС в период брака., оформлен на бывшего мужа. При разделе оценила его, судья сказала что он делиться не будет, да и оценить его нельзя. ..тк БЕЗВОЗМЕЗДНО.. Правомерно ли это? Чем руководствоваться в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы не пишите оформлена на участок собственность, надо из этого исходить для начала