Вопрос в том, что земельный участок находящийся по домом находится у меня в аренде с 1993 г.
• г. Оренбург
Скажите пожалуйста, Вопрос в том, что земельный участок находящийся по домом находится у меня в аренде с 1993 г., (в кадастровой палате информация об этом тоже на мою фамилию), но дом принадлежит моей супруге (в прошлом году она приватизировала на себя) Как можно оформить участок находящийся под домом в собственность, причем сразу на жену?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
по правилам ст. 36 Земельного Кодекса