Увеличение размера пенсии по случаю потери кормильца - с какого года произведен перерасчёт и какие изменения вступили в силу?
• г. Москва
С какого года
произведен перерасчёт размера пенсии по случаю потери кормильца, установленные пунктами «А» и «Б» статьи 36 Закона РФ от 12.02.1993 г. № 4468-1 увеличены с 40 до 50 и с 30 до 40 процентов соответственно.
Ответы на вопрос (1):
г. Покровка
такие вопросы в ПФ и собес, они обязаны сообщить вам по вашему запросу