Скажите пожалуйста какие органы могут проверять салон кнасоты, и имеют ли пнаво проверять если нет три года на.

• г. Минеральные Воды

Скажите пожалуйста какие органы могут проверять салон красоты, и имеют ли право проверять если нет три года ра.

Ответы на вопрос (1):

Проверить могут почти любые органы, а что, как, кто и когда это слишком большой вопрос для такой консультации на сайте.

А уж если говорить к чему готовиться, то это вообще уже правовой анализ (аудит), требующий огромного времени и предметного изучения проблемы.

Поэтому рекомендуем Вам сузить и конкретизировать Ваши вопросы и задавать их по отдельности, иначе полагаем в рамках такого проекта, как этот сайт, за них никто не возьмется на бесплатной основе