Как зарегистрировать гражданина Казахстана на 1 год по месту пребывания в приватизированной квартире - необходимые документы и места обращения

• г. Санкт-Петербург

Куда мне обратиться и какие нужны документы для того чтобы зарегистрировать по месту пребывания (приватизированная квартира) на 1 год гражданина Казахстана. На данный момент из документов у него - паспорт и миграционная карта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с имеющимися документами гражданина и документами на право собственности на квартиру в УФМС или овир, где пишите заявление, он сдает документы и как правило через 7 дней получает регистрацию.