Скажите, пож-та, я по генеральной доверенности на автомобиль могу сам поставить машину на учет без владельца машины!

• г. Москва

Скажите, пож-та, я по генеральной доверенности на автомобиль могу сам поставить машину на учет без владельца машины! Заранее благодарю, жду ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Татьяна, смотрите пункт 36 приказа МВД РФ от 24.11.2008г. №1001.

О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.