Возможность создания обособленного подразделения с выделением рабочего места по домашнему адресу сотрудника

• г. Краснодар

Создание обособленного подразделения. Может ли головное предприятие (ООО) принять на работу сотрудника и по его домашнему адресу, обустроить рабочее место и зарегистрировать данное обособленное подразделение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только уже по нежилому помещению.