Заголовок - Как получить информацию о действующих определениях Верховного Суда и обязанности по оплате Фонду за капремонт?

• г. Челябинск

П.!Для чего или для кого существует эта рубрика Спросить у юриста быстрее... Сколько раз и писал и звонил - бесполезно, как говорят - ни ответа ни привета. Извините, но ещё раз спрошу: Скажите, пожалуйста, Определение Верховного Суда от 04.06.2014 г. за N А-57-АПГ 14-2-действует в настоящее время? И обязаны ли мы платить Фонду за капремонт? Спасибо большое! Ответите хорошо-не ответите - судьба. Извините!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Юрий Алексеевич! Определение Верховного Суда РФ от 04.06.2014 N 57-АПГ14-2 Об оставлении без изменения решения Белгородского областного суда от 10.02.2014, которым отказано в удовлетворении заявления о признании недействующим Закона Белгородской области от 31.01.2013 "О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области".

Ответ: Можете не платить!О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области. акон не нарушает прав и законных интересов заявителя, поскольку не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов на капитальный ремонт.