Смогут ли меня или в дальнейшим моих детей и внуков выселить из этой квартиры?

• г. Одинцово

Мой муж 20 лет назад работал на теплосети за служебную квартиру. Надо было отработать 10 лет. Мужу дали двухкомнатную кратиру. Но он не отработал этот срок. Четыре года назад муж умер. А я с двумя сыновьями и внуками живу в этой служебной квартире. Хотим ее раслужебить. Когда я пошла к начальнику теплосети чтобы узнать какие для этого нужны документы, мне сказали что если хоть у одного из членов семьи есть в собственности жилплощадь (а у меня есть 1/3 частного дома) разрешение не дадут. Если я выпишусь из квартиры, а главным квартиросъемщиком станит один из моих сыновей, смогут ли они раслужебить эту квартиру? Есть ли смысал мне выписываться? Смогут ли меня или в дальнейшим моих детей и внуков выселить из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нет выселить не могут с приватизацией надо разбираться тел.