Бывший собственник за долги был исключен из членов товарищества.

• г. Одинцово

По наследству я получила участок в СНТ. Бывший собственник за долги был исключен из членов товарищества. Обязана ли я, являясь собственником участка, заключать договор с товариществом о пользовании дорогой и платить какие-то деньги, если я этим участком не собираюяь пока пользоваться и там не бываю? Участок пустой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Да должны, если эту дорогу они сделали сами на свои средства.