Отказ в восстановлении студента после отчисления из-за несостоявшегося перевода - разъяснение по причинам, указанным в приказе

• г. Москва

Может ли Вуз отказать в восстановлении студенту, если он был отчислен по причине перевода в другой Вуз, но поступления так и не произошло? Причину объясняют тем, что в приказе на отчисление написано ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может отказать