По каким статьям нужно подавать жалобу в порядке надзора на уже вступившее в законную силу решение суда?

• г. Снежногорск

По каким статьям нужно подавать жалобу в порядке надзора на уже вступившее в законную силу решение суда? Решение суда вступило в законную силу в марте 2007 года. Недавно обнаружила, что в деле нет мирового соглашения, на основании которого меня выбросили с дочерью из квартиры не предоставив другого жилья. Очень торопились, чтобы меня выгнать, пока не очнулась после угроз. Пытаюсь вернуть жилье. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера!.В соответствии со ст. 376 ГПК РФ решение может быть обжаловано в суд надзорной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что были исчерпаны иные способы обжалования судебного постановления до дня его вступления в законную силу. У Вас должны быть очень уважительные причины, если Вы жотите обжаловать решение.