Проблемы с трудовой во время отпуска по уходу за ребенком - как вернуть документы и уволиться?

• г. Ставрополь

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Трудовая находится в офисе работодателя, который опечатан приставами за долги, руководитель и сотрудники на работу не ходят. Хочу уволиться, как забрать трудовую?

Ответы на вопрос (3):

К Приставам обратитесь.

Здравствуйте. Иск в суд об истребовании трудовой книжки и выплате компенсации за время задержки выдачи ее.

Трудовую обязаны выдать в день увольнения.