Вопрос о необходимости уведомить биржу о приговоре суда в отношении внука, который находится на бирже труда

• г. Краснодар

У меня такой вопрос-мой внук стоит на бирже труда,26 го числа суд вынес приговори назначил ему 4 месяца принудительных работ, адвокат сказал через месяц ему сообщат куда придти, надо ли известить о решении суда на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Естественно, надо. Иначе - его просто снимут по неуважительной причине.

Но если он, выполняя эти работы, будет иметь возможность являться в установленный срок на биржу, то можете не извещать.