Депортация из-за просрочки регистрации - возможность обжалования

• г. Череповец

За прасрочку защднуден регистратса хотел прадлит регистратсу зделали депортасие через сут сказали тичения десити день можети обжаловат зараня спасиба.

Ответы на вопрос (2):

если вы не согласны с решением о вашей депортации то вам следует подать жалобу в суд и в суде доказывать что решение о депортации было принято не правомерно

А за что спасибо? За то, что выслушали? Вопрос-то в чем?

Обжалуйте! Только к реальному (живому) адвокату/юристу обращайтесь.