Как рассчитать размер сбора по просроченному автокредиту, указанному в решении суда в долларах, и какой курс использовать для расчета?

• г. Москва

Помоги пожалуйста разобраться в вопросе. Интересует метод расчета сбора если решение суда в долларах (просроченный автокредит). По какому курсу должен исчислять пристав размер сбора, по курсу на дату судебного решения, плюс 5 дней, т.к. я не выплатил сумму указанную в исполнительном листе или на дату урегулирования отношений с истцом (между этими датами прошло три года...) ? Спасибо заранее за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

На дату вынесения решения, насколько мне помнится по официальному курсу ЦБ РФ.