В гражданском судебном деле о фальсификации документов - возможность подачи ходатайства о правовой экспертизе на апелляционном судебном заседании

• г. Иркутск

В гражданском судебном деле фальсификация документов. 2 ноября состоится апелляционное судебное заседание. Могу ли я в заявить ходатайство о правовой экспертизе в апелляционном суде?

Ответы на вопрос (2):

Что такое правовая экспертиза? Можете попросить экспертизу назанчить

Ходатайство вы завить можете, но как правило суд апелляционной инстанции их не удовлетворяет.